Вопрос о возврате денег за обязательный разовый членский взнос в спортзале при неполном использовании услуг
Пришла в спортзал, решила оплатить абонемент на месяц, но при оплате потребовали дополнительно 2500 рублей как разовый членский взнос — сказали, что это за браслет для прохода и аренду шкафчика в раздевалке. Отказаться было нельзя, это было обязательно, так что пришлось заплатить. Сразу после оплаты пошла на тренировку, пробыла там примерно 1,5-2 часа, потом поняла, что это слишком дорого, и решила отказаться от всего. На выходе попросила вернуть деньги и за абонемент, и за этот разовый платеж. За абонемент вернули, а за разовый взнос отказали, сославшись на их договор оферты, где написано, что он не возвращается, если услугами воспользовались. Позже я сама прочитала эту оферту и увидела, что от этого взноса можно было отказаться прямо при оплате абонемента на месяц, но мне об этом не сообщили, когда я платила. Услуги по браслету и шкафчику я использовала только один раз, и то частично, например, шкафчиком пользовалась только для хранения вещей на время тренировки, а браслетом — для однократного прохода. Получается, услуга не была оказана полностью, а мне не предоставили полную информацию при заключении договора. Как в такой ситуации вернуть эти 2500 рублей, учитывая, что это, возможно, нарушение моих прав как потребителя?