Как поступить с возвратом неподходящей коробки передач после истечения срока проверки на рынке автозапчастей?
Приобрёл коробку передач на месте продажи б/у автомобильных деталей, продавец не оформлял договор купли-продажи, а про правило двух недель на проверку я вообще не в курсе был! Через месяц где-то мастер из ближайшего автосервиса заявляет, что эта коробка не подходит по модели, установить её невозможно, она только для перепродажи годится, и посоветовал сдать обратно. Звоню туда, где покупал – отказываются принимать назад, говорят, что прошло уже больше двух недель, гарантии нет! Чек у меня сохранился, но никаких бумаг кроме этого не давали. Что делать в таком случае, можно ли на что-то рассчитывать по закону, если запчасть оказалась не той?