Возможность взыскания компенсации за некачественный ремонт автомобиля и связанные убытки
Добрый день! В августе я сдал свой автомобиль в автосервис в одном из городов для замены цепи ГРМ, деталь заказывалась прямо у них. Сначала мне позвонили оттуда и сказали, что цепь не подходит, нужно заказывать новую, а так как двигатель уже разобран, машину вернуть не могут, и я вынужден был неделю ходить пешком или искать альтернативы. Новая цепь прибыла 17-го числа, но к ремонту приступили только 19 августа. Вечером 19-го я забрал авто, но оно заглохло на полпути домой и больше не заводилось. 20-го числа машину увезли обратно в тот же сервис, где выяснилось, что при замене цепи допустили ошибку, из-за чего погнуло клапан, и теперь неизвестно, когда закончат ремонт. У меня работа разъездного характера, из-за этого я не могу выполнять обязанности в полном объеме и приходится тратиться на такси и общественный транспорт, что создает финансовые потери. Можно ли как-то потребовать компенсацию с автосервиса за некачественное выполнение работ, нарушение сроков ремонта и причиненный ущерб, включая упущенную выгоду и дополнительные расходы?