Правомерность посадки цветов у забора на границе с соседним участком
Соседи постоянно жалуются и возмущаются, что я высадила ирисы прямо под забором, который стоит между нашими участками. Они говорят, что это нарушает их права и вообще незаконно. А я вот думаю, разве нельзя? Скажите пожалуйста, это законно или нет, если учитывать, что забор, судя по кадастровым планам, установлен точно по границе, но я не знаю про какие-то правила озеленения. Может, есть нормы о том, на каком расстоянии от забора можно сажать растения, или типы цветов имеют значение? Просто хочется украсить свой участок, а они против. Могу я вообще сажать цветы под заборами в таких случаях, или придётся всё убирать? Пожалуйста, разъясните с юридической точки зрения.