Вопрос о праве на детские пособия при неофициальной работе и наличии детей разного возраста
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, имею ли я право получать детское пособие, если работаю не официально? У меня трое детей: первому 20 лет, второму 19, а третьему 7 лет. Я не замужем и не получаю алиментов, доход у меня нестабильный из-за работы без оформления. Интересует, могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты от государства, например, на пособие по уходу за ребенком или для матерей-одиночек, особенно на младшего ребенка. Какие обычно нужны документы, типа справок о доходах или свидетельств о рождении, и куда стоит обращаться в таком случае? Спасибо.