Возможно ли получить единовременную выплату при отсутствии пенсионных накоплений?
Здравствуйте. Я недавно вышел на заслуженный отдых, стаж у меня 35 лет, работал всё время на одном предприятии обычным инженером. В выписке из лицевого счета в пенсионном органе мне сказали, что у меня только страховая часть, так как я 1966 года рождения и все отчисления шли на страховую пенсию, накопительная часть не формировалась. Хотел бы узнать, есть ли у меня возможность получить какую-то единовременную выплату, например, из тех средств, что накопились на страховую часть? Или это только для тех, у кого есть накопительная пенсия? И куда вообще обращаться с этим вопросом, в какой орган?