Порядок переоформления автобуса на правопреемника в ГИБДД при реорганизации без техосмотра
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть. Была организация, провели реорганизацию в форме присоединения, всё имущество по передаточному акту перешло к нам как правопреемнику. В том числе автобус, возит людей. Но на момент подписания акта техосмотр на нем не был пройден, диагностическая карта просрочена. Сейчас старой компании уже нет, снята с учета, а в ГИБДД автобус до сих пор числится за ней. Когда поехал переоформлять, сказали – без действующего техосмотра регистрация невозможна. А пройти его сейчас не можем, потому что в документах собственник старая фирма, которой нет. Что делать в такой ситуации? Какие бумаги точно нужны, чтобы все законно переоформить? И может есть какой-то обходной путь, например, сначала оформить техосмотр на себя или через временный учет? Заранее спасибо за разъяснения.