Каковы шансы, что в банкротстве отберут единственное жилье, если у меня доли от приватизации, наследства и материнского капитала
Здравствуйте. Я собираюсь подать на банкротство из-за больших долгов. В собственности имею квартиру, но права на нее оформлены по-разному: одну треть приватизировала, еще треть получила в наследство после мамы, последнюю треть выкупила у отца с помощью материнского капитала, личных средств не вкладывала. Официально мы всей семьей зарегистрированы у мужа, ему эта квартира подарена до свадьбы, но постоянно скандалим со свекром, поэтому живем в моей. Она для нас единственная. На руках есть документы: договор приватизации, свидетельство о наследстве, расписка от отца и справка об использовании маткапитала. Как думаете, могут ли кредиторы забрать такое жилье при банкротстве? Спасибо.