Право на машину и возврат денег после подделки подписи в договоре купли-продажи
Здравствуйте. Мы с мужчиной купили автомобиль, каждый вложил свои личные сбережения, но автокредит оформлен на меня. Буквально на следующий день мы сняли квартиру и начали вместе жить, но он сразу начал злоупотреблять спиртным, почти не ночевал дома. Постоянные ссоры. Спустя время выяснилось, что он тайно переоформил машину на свою мать по фиктивному договору купли-продажи, а мою подпись просто подделал. В ГИБДД автомобиль так и не регистрировали на моё имя. Я подала заявление в полицию, возбудили уголовное дело, но его приостановили. Экспертиза подтвердила, что подпись не моя. Параллельно я обратилась в суд с иском о признании сделки недействительной. Его мать денег за машину не платила, со мной никогда не встречалась. Могут ли они теперь требовать с меня возврата внесённых ими денег или претендовать на долю в автомобиле? И есть ли у него вообще право на эту машину?