Продажа отремонтированной КПП с последующей жалобой в полицию и намерением иска в суд
Привет! Полгода назад продал коробку передач от ВАЗ-2107, я её перед этим сам перебрал, заменил шестерни и подшипники. Через месяц покупатель пишет, что у коробки скорость вылетает на ходу, а потом подал на меня заявление в полицию, мол, я всучил ему бракованный товар, хотя при продаже я честно сказал, что коробка бу и после капремонта, даже показывал записи в блокноте про заменённые детали. Теперь он ещё и машину всю продал с этой моей коробкой и грозится в суд подать, требует денег вернуть. Я в шоке, что делать, может, полиция уже что-то проверила или надо самому собирать доказательства, что он знал про состояние?