Могут ли уволить за конфликт с покупателем?
Здраствуйте. Ситуация такая: я работаю в магазине продавцом. Недавно была смена, пришла покупательница, начала скандалить из-за того что не работала какая-то акция. Я ей пыталась объяснить, она начала хамить, я тоже не сдержалась, в итоге конфликт на кассе. Она написала жалобу в книгу отзывов и потом на сайт компании плохой отзыв. Начальство теперь говорит что уволит меня по статье за то что испортила репутацию. Имеют ли они право уволить за один такой случай, если раньше ко мне претензий не было? И вообще, что делать в такой ситуации?