Льготы и выплаты сестре погибшего участника СВО при отсутствии других близких родственников
У меня брат участвовал в боевых действиях в зоне СВО и погиб, царство ему небесное. Остались его награды, ордена и медали, документы на них тоже есть. Я его единственная сестра, родителей уже нет, жены и детей у него не было. Подскажите пожалуйста, могу ли я какие-то льготы получить или выплаты? В свидетельстве о смерти написано, что смерть наступила при исполнении обязанностей военной службы. Какие вообще права у родственников в таких случаях? Куда идти, в военкомат или собес, и сколько времени это всё займет, а то никто ничего толком не говорит. Ещё хочу понять, передаются ли эти награды мне по наследству или это как-то по-другому оформляется. Заранее спасибо.