Будет ли учитываться стаж госслужбы и классные чины при устройстве в отдел судебных приставов?
Здравствуйте. Есть стаж на федеральной государственной гражданской службе и присвоен классный чин секретарь госслужбы 3 класса. Также есть стаж муниципальной службы и классный чин референт муниципальной службы 1 класса. Подскажите пожалуйста, при трудоустройстве старшим специалистом 2 разряда в отдел судебных приставов будут ли учитывать этот стаж и эти чины? А то в отделе кадров непонятно объяснили, все записи в трудовой книжке имеются, и удостоверения на чины сохранились.