Какие выплаты положены отцу детей после смерти сожительницы, если брак не регистрировали, но он отец по документам
Ситуация такая: моя гражданская жена скончалась, мы не были в официальном браке. У нас двое общих детей, оба несовершеннолетние, проживают со мной, я записан отцом в их документах. Помимо пенсии по потере кормильца, которую им уже оформили, могу ли я как отец рассчитывать на какие-то ещё пособия или выплаты от государства? Может, есть что-то на погребение или единовременная помощь как одинокому родителю? Слышал про какие-то выплаты, но не знаю, положены ли они в моём случае, ведь брак не регистрировали.