Проблема с наследством и мошенничество с квартирой после смерти матери и заключения
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Ситуация тяжелая. В декабре 2021 умерла мама. Через 11 дней меня задержали по статье 228 часть 2, посадили. Квартиру оставил без присмотра. Отдал сумку с ключами соседу, чтобы передал подруге, которой доверяю. В тюрьме узнал, что мошенники обманом взяли сумку с ключами и начали распоряжаться квартирой как своей. Писал в полицию, но бездействие. Квартира была в залоге по кредиту, который мы исправно платили. Писал в банк и во все инстанции, чтобы не совершали никаких действий с квартирой, пока я в тюрьме. Я в квартире не прописан, хотя мы продали предыдущее жилье и купили эту, но не успел прописаться из-за отъезда. Я единственный сын у мамы. Связался с подругой Яной, попросил ее позвонить родственникам. Узнал, что квартирой занялась моя троюродная сестра, настроена ее забрать. Просил Яну и друга Александра помочь, но им угрожали, они отказались. Через полтора года пришло письмо из суда - банк подал иск о взыскании квартиры из-за долга по кредиту. Выяснилось, что кредит был оформлен на мамино имя на 78000 рублей, хотя изначально было 78000? В суде меня признали недобросовестным наследником, сестра выкупила долг у банка за 1,5 миллиона, хотя квартира стоит 4,8 миллиона. Теперь она собственник и не пускает меня. Жилье у меня единственное. Я выплачивал иски по кредитам в тюрьме, документы есть. Сестра предлагает 700 тысяч - это деньги, которые были выплачены до смерти мамы. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью, техникой, в центре города N, аренда такой около 40 тысяч. Я освободился, сейчас снимаю квартиру, работаю на заводе. Хочу подавать в суд, но не знаю с чего начать. Что делать?