Вопрос потерпевшего о задержке в расследовании кражи сумки на железнодорожном вокзале
Я являюсь потерпевшим по уголовному делу о краже моей сумки на железнодорожном вокзале в городе М. Злоумышленника задержали прямо на месте происшествия. После этого мои вещи, включая саму сумку и некоторые личные предметы, были изъяты и отправлены на проведение экспертизы, вероятно, для установления следов или других доказательств. Прошло уже три недели, а я до сих пор не могу связаться ни с кем из сотрудников, которые ведут дело, чтобы узнать, как идёт расследование. Мне ранее говорили, что такие экспертизы обычно завершаются в течение двух недель, но срок уже прошёл, и я не получаю никаких ответов. Что мне делать в этой ситуации? Как можно ускорить процесс или хотя бы получить информацию о текущем статусе дела и когда вернут мои вещи? Очень волнуюсь, так как дело касается важных для меня документов.