Проблемы с военно-врачебной комиссией после ранения: необоснованная категория и ухудшение здоровья
Здравствуйте, такая ситуация: военнослужащий после ранения, полученного при исполнении обязанностей, был в отпуске для лечения, но улучшений нет, вернулся в подразделение. Ему назначили военно-врачебную комиссию, провели её на глазок, без нормального обследования, поставили категорию Б, а у него до сих пор немеет рука и нога, из меддокументов видно, что жалобы были, но в заключении ВВК это не учли, не знаем, что делать и куда жаловаться, права нарушают вроде как.