Вопрос о правильности присвоения категорий годности на военно-врачебной комиссии при противоречивых заключениях врачей-специалистов
На военно-врачебной комиссии один врач, допустим, хирург, после осмотра и изучения моих жалоб на боли в суставах, поставил категорию В, объяснив это наличием хронического заболевания. А другой врач, травматолог, вообще не проводил никаких дополнительных обследований, типа рентгена или УЗИ, просто посмотрел на меня и записал в документах категорию Б. У меня в анамнезе, например, была старая травма колена, о которой я сообщал, но травматолог как-то проигнорировал это. Подскажите, пожалуйста, насколько верно определены эти категории годности, и что мне делать, если мнения врачей разошлись? Я волнуюсь, потому что от этого зависит моя дальнейшая служба.