Избежание штрафов при постановке организации и единственного сотрудника-мужчины на воинский учет через электронный портал с учетом истечения срока давности
Как нашей компании, которая была зарегистрирована еще в 2012 году, правильно поставить на воинский учет сотрудника-мужчину, чтобы не нарваться на штрафы? Сотрудник этот работает у нас с самого начала, он единственный мужчина в штате, и мы до сих пор ни разу не занимались его воинским учетом – просто про это забыли. Сейчас собрали кое-какие бумаги, типа уставных документов и трудового договора, чтобы зарегистрировать саму организацию в военкомате. Если мы сами явимся и всё оформим, штрафов же не будет, правда? Организацию-то мы поставим на учет. Но вот с сотрудником загвоздка – как его данные подать, чтобы избежать проблем? С 2025 года, как я слышал, всё делается через специальный портал в электронном виде. Раз срок давности по таким нарушениям составляет три года, а у нас прошло уже больше, получается, наше упущение не повлечет штрафа? Можно ли спокойно загрузить его данные через этот портал, или тут подвох? А еще думаем, может, лучше сегодня его уволить, завтра поставить организацию на учет, а послезавтра снова нанять и уже честно всё подать? Но чем это грозит – не схлопочет ли проверка из-за такого маневра, или проблемы с трудовой инспекцией? В общем, как бы не навлечь на себя лишнего внимания и денежных взысканий.