Повестка в военкомат и переосвидетельствование категории годности после окончания учебы
Здравствуйте. У меня военный билет с категорией 'В', выданный в прошлом году, где указано, что я ограниченно годен к службе из-за проблем со здоровьем. Сейчас я учусь на третьем курсе вуза, и после того как закончу, хочу понять, будет ли военкомат снова требовать проходить медобследование для подтверждения категории. В документах есть записи о состоянии здоровья, но не ясно, нужно ли это все перепроверять. И вообще, придет ли мне повестка после учебы, если у меня такая категория?