Муж подписал контракт с военным ведомством 15 мая, 17 мая был в зоне проведения операций в военной части
Добрый день ! Муж подписал контракт с военным ведомством 15 мая, 17 мая его направили в зону проведения операций, где он находился в военной части. Все нужные документы оформили и подали 20 мая, включая заявления на выплаты, но до сих пор не пришла единовременная выплата от городской администрации. Подскажите, в какой период времени обычно поступает такая выплата, если документы были поданы вовремя?