Юридические аспекты защиты персонала детского сада от необоснованных жалоб родителей и способы урегулирования конфликтов
Здравствуйте. Дело в детском саду. К нам в группу, которая работает уже почти три года, недавно перевели нового ребёнка. Его мама говорит, что он стал часто простужаться в тёплое время года, но в целом по группе таких случаев мало, другие дети болеют редко. На днях эта мама пришла в группу без предупреждения и начала ходить, осматривая всё на предмет чистоты. Она заметила где-то немного пыли, которая могла скопиться за день, и после этого пожаловалась — то ли через интернет-портал для жалоб, то ли напрямую заведующей учреждения, точных деталей мы не знаем. У нас работает няня, женщина с опытом, за все эти годы к ней никогда не было нареканий, дети её обожают, и она всегда поддерживает порядок. Но из-за этой ситуации она собралась увольняться, вероятно, из-за стресса и ощущения несправедливости. Мы, родители других детей, не хотим, чтобы она уходила. Подскажите, что можно сделать с правовой точки зрения? Как помочь няне остаться на работе, и существуют ли какие-то законные методы воздействия на маму того ребёнка, чтобы прекратить её жалобы? Например, можно ли нам всем вместе написать заявление в защиту няни, ссылаясь на её безупречную репутацию, или обратиться к администрации для проведения внутренней проверки, чтобы доказать отсутствие нарушений? Возможно, есть нормы трудового права, которые защищают работников от таких инцидентов.