Как сотруднице правоохранительных органов заключить договор на ведение беременности и родов?
Я сотрудница органов внутренних дел, беременная, и хочу заключить договор с клиникой на ведение беременности и родов. Каким законом это регулируется? Могу ли я выбрать любую больницу или только ту что по месту службы? В отделе кадров сказали что надо идти в ведомственную поликлинику, но я не хочу. Имею ли я право как сотрудник полиции на свободный выбор врача? Слышала про федеральный закон об основах охраны здоровья, но как он работает в моем случае? Подскажите, пожалуйста, на что ссылаться.