Обжалование решения призывной комиссии и повестка на отправку до получения ответа
Я подал обжалование решения призывной комиссии вышестоящему должностному лицу через региональное управление. Обжалование было подано 16 числа, а повестка на отправку к месту службы назначена на 25 число того же месяца. Ответ на обжалование еще не получен. Могу ли я не являться по повестке, если на момент отправки нет ответа? Имеют ли право призывные органы отправить меня в армию до рассмотрения жалобы? Согласно закону, на рассмотрение жалобы отводится 5 рабочих дней, но прошло уже больше. Приостанавливает ли подача обжалования действие повестки на отправку?