Увольнение военнослужащего по состоянию здоровья после признания ограниченно годным к службе
Я прапорщик, служу в силовом ведомстве, у меня 22 года выслуги. В 2015 году мне поставили диагноз сахарный диабет 1 типа, и по результатам военно-врачебной комиссии меня признали ограниченно годным к военной службе с категорией В-. Подскажите, могу ли я уволиться по этой категории? Какие документы для этого требуется оформить, и влияет ли мой стаж выслуги на возможность увольнения? Слышал, что есть определенные правила в законодательстве, но не знаю всех подробностей, особенно про то, как это согласуется с выплатами и пенсией.