Вопрос о списании с военной службы после ампутации пальцев стопы и присвоения инвалидности
Добрый день, лежу сейчас в военном госпитале, после того как пришлось ампутировать все пальцы на правой стопе из-за осложнений после травмы. Прошел медкомиссию, по результатам мне определили категорию годности В и дали инвалидность 3 группы по общему заболеванию. Хочу узнать, могут ли меня на этом основании списать с военной службы, или нужно еще какие-то документы собирать и куда обращаться? Слышал разные мнения, что с такой группой инвалидности иногда переводят на другую должность, но не знаю точно.