Штраф за непостановку на воинский учёт после получения медицинского образования несколько лет назад и юридические последствия
Добрый день. У меня такая ситуация: я закончил медицинский вуз в 2010 году, диплом получил, а вот на воинский учёт так и не встал тогда. Сейчас вспомнил про это и волнуюсь, а то слышал, что могут быть штрафы. Какой именно штраф грозит? И ещё, может, есть какие-то сроки, давность какая-то, или это уже поздно исправлять? Я с тех пор работаю по специальности, в больнице, и никаких проблем не было, но вдруг проверка какая-то или при оформлении документов всплывёт. Что делать сейчас, куда обращаться или можно проигнорировать? Заранее спасибо за ответ.