Здравствуйте, бывший сотрудник частных военных структур, сейчас в военном ведомстве, скоро увольнение по ранению, можно ли уехать в Индонезию?
Здравствуйте, я раньше работал в частных военных организациях, а сейчас служу в военном ведомстве. Через пару дней меня спишут по ранению, и хочу узнать, могу ли я после этого уехать в Индонезию? Просто слышал, что если в прошлом был наемником, могут возникнуть проблемы с выездом за границу, например, с получением визы или даже запретом на покидание страны. Также интересует, нужно ли ждать какой-то срок после увольнения или предоставлять дополнительные документы, типа справок о состоянии здоровья или подтверждения отсутствия судимостей. В общем, опасаюсь, что прошлая деятельность может создать препятствия.