Расторжение контракта из-за частых приступов эпилепсии
Привет, хочу списаться с контракта, потому что у меня эпилепсия и приступы случаются больше 5 раз в год, из-за этого вообще не могу работать нормально, постоянно отвлекаюсь и боюсь что-то испортить. Не знаю, как правильно это оформить, может, нужно какие-то бумаги от врача предоставить или есть особые статьи в законе. Контракт у меня обычный, без особых условий, но я слышал, что из-за здоровья можно расторгнуть, только не уверен в деталях. Помогите разобраться, что делать, чтобы не было проблем потом.