Как законно вернуть деньги за не пришедший товар, купленный на маркетплейсе
Добрый день. Заказала через один известный онлайн-маркетплейс товар из Китая, полностью оплатив его в середине ноября. Сроки доставки стояли на начало декабря. Статус доставки изменился только один раз – через пару дней после оплаты, и гласил, что товар собран продавцом и скоро будет передан в доставку. Больше никаких обновлений не было, на мои вопросы в чате поддержки отвечали, что товар уже в пути и прибудет вовремя. Я ждала до установленной даты, но чуда не случилось, товар так и не пришел, а статус внезапно поменялся на 'Задерживается без указания сроков'. При этом в карточке товара продавец уже перестал фигурировать – просто пустота. Обратилась в чат поддержки, мне сказали, что через 10 дней появится кнопка возврата, и я смогу вернуть деньги. В назначенный день кнопки не было. Позвонила оператору, пообещали, что она появится еще через пару дней – опять ничего. Сейчас уже конец декабря, а в поддержке написали ждать аж до января! При моей просьбе прислать хоть какое-то письменное подтверждение, что я получу деньги, они проигнорировали. Звонила в банк, через который проводилась оплата (видно в истории операций), но там меня опять отправили в поддержку маркетплейса! Подскажите, каким образом можно стребовать с них мои деньги? В их пользовательском соглашении, на которое они ссылаются, ничего подобного не прописано – только общие фразы о возвратах. Что делать, если они тянут время? Может, есть какие-то законы или инстанции, куда можно пожаловаться? Например, слышала про право на возврат при неисполнении договора купли-продажи, но не знаю, как это применить на практике.