Неоднократные жалобы на грубое поведение кассира в магазине: как юридически правильно действовать
Не первый раз зохожу в магазин, который находитца по адресу ул. Лесная 5, и там постоянно попадаеться кассир Ольга. Она вечно грубит, например, вчера при расчете она неправильно дала сдачу, а когда я попросил пересчитать, начала возмущатьца и говорить что я задерживаю очередь. Такое случается каждый раз, когда я туда заходу, другие кассиры нормальные, а эта Ольга всегда хамит. Что мне делать, куда можно написать жалобу, чтобы приняли меры? Может, есть какие-то законы, которые нарушаеться при таком обращении?