Должна ли зарплата на новой вакансии быть не меньше, чем при сокращении?
На работе сказали, что сокращают мою должность и дали бумажку с вакансиями, но там все позиции с заплатой ниже, чем у меня сейчас. Я в непонятках: это вообще по закону так можно? Вроде как в Трудовом кодексе написано, что обязаны предлагать подходящие вакансии, но про уровень зарплаты четко не оговаривается. Мне знакомый говорил, что где-то в статье 180 ТК есть уточнение, но я сам не нашел. Если откажусь от этой работы, меня могут уволить и ничего не заплатить? Хочу разобраться, может, есть какие-то разъяснения или судебная практика, что оплата должна быть не меньше предыдущей? А то как-то несправедливо выходит.