Правомерно ли отказывать в отпуске из-за дисциплинарного взыскания за пропуск вечерней проверки?
Ситуация: мне вынесли выговор за пропуск вечерней проверки, которую проводило начальство. Теперь мой запланированный отпуск на следующий месяц отменяют, ссылаясь на это нарушение. В приказе о наказании указано, что это дисциплинарное взыскание, но я считаю, что отпуск не должен зависеть от этого. В моём трудовом договоре и правилах внутреннего распорядка ничего не сказано о том, что из-за выговора могут перенести или отменить отпуск. Могу ли я требовать предоставления отпуска? Какие нормы Трудового кодекса это регулируют?